Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов

 Звонок  по  России  бесплатный

8-800-20002-74

 Челябинск: 8 (351) 267-20-10
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов   576-058-488         
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов    cmzapru                
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов   sales@cmzap.ru   
Главная Контакты по продаже полуприцепов Карта сайта

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ уникальных тяжеловозов
до 2000 тонн

продажа полуприцепов
ЧМЗАП » Новости » Поддельные запчасти


  Ни для кого не секрет, что если вас начинают копировать, подражать — значит, ваше дело движется в правильном направлении, на вас хотят походить, чтобы добиться таких же успехов. Для этого перенимают опыт, обучают специалистов. Так делают цивилизованные компании и предприятия. Однако так бывает не всегда — некоторые не стараются создать что-то своё, а просто наживаются за счёт чужого имени, выпуская поддельные товары под видом широко известной торговой марки.

  В этом нетрудно убедиться, набрав в любом поисковом сервисе слова «запчасти ЧМЗАП». Интернет тут же откликнется десятками предложений от разных компаний, которые будут уверять, что они единственные и неповторимые, а тем паче официальные представители Челябинского машиностроительного завода автомобильных прицепов и запчасти берут прямо «с завода-изготовителя». Опустим даже тот момент, что зачастую эти объявления и целые сайты пестрят грубейшими грамматическими ошибками в простых русских словах. Важно, что эти люди совершают преступления, прикрываясь чужим именем.

  А помимо этого важно помнить о том, что никто из этих компаний не приобретает у нас запасные части к полуприцепам, чтобы их потом продать в розницу. Сделанная в подпольных условиях в каком-нибудь гараже на окраине города деталь, не прошедшая многоступенчатого контроля качества на заводе «Уралавтоприцеп», не имеющая гарантии, скорее всего с применением минимального количества высокоточных инструментов и опытных специалистов, без соблюдения технологии, может подвести в самый важный момент.

Например, в конце прошлого года произошла одна серьёзная авария, причиной которой стала рассыпавшаяся прямо в дороге деталь прицепа. Проверка правоохранительных органов показала, что запчасть была сделана кустарным способом, а клейма завода ЧМЗАП на ней — поддельные. Владелец просто купил запчасть на замену в первой попавшейся конторе, не спросив у них каких-либо сертификатов. Надо ли говорить, что будь деталь куплена на самом заводе у настоящего производителя, а не у преступной группы, трагедии можно было бы избежать?

  Наша компания планирует в ближайшее время вывесить на сайте чёрный список компаний, которые прикрываясь торговой маркой ЧМЗАП, продают доверчивым покупателям низкокачественные подделки, способные привести как минимум к поломке, как максимум — к человеческим жертвам.

Мы просим всех читателей — приобретайте запасные части только у самого предприятия ЧМЗАП. Так вы обезопасите себя от подделок.

Обсудить на форуме
10 февраля 2011 12:42
Комментариев: 0

Ринат

Компании ООО "ПромТехПартнер", ООО "Прицепзапчасть" не имеют к заводу "Уралавтоприцеп" ни какого отношения, и продают поддельные запчасти.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Расчет расстояния между городами

От:
До:
Через:


Акции

большегрузные прицепы

полуприцепы продажа


Новости партнеров Популярные тэги