8 800 200 02 74

Поздравляем работников дорожного хозяйства!

14.10.2011

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В наши дни новое масштабное дорожное строительство преображает федеральные трассы, региональные и местные дороги. Вы обеспечиваете содержание и эксплуатацию дорог, строите новые мосты и магистрали. Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов тесно связан с дорожно-строительной отраслью.

Полуприцепы и прицепы ЧМЗАП отправляются на новые стройки, помогают коммунальным службам поддерживать дорожное покрытие на должном уровне. Именно для дорожных служб мы разработали широкую линейку прицепной техники.

Полуприцепы с пониженной высотой грузовой платформы различной грузоподъемности и самосвалы – эта та техника, которая нужна сегодня дорожным строителям. Настоящим подарком для дорожников, эксплуатирующих малогабаритную коммунальную технику, стал прицеп ЧМЗАП 8358. Он был предназначен для перевозки асфальтовых катков, разметчиков дорог и минипогрузчиков типа МКСМ. Компактный и маневренный прицеп легко передвигается в плотном автомобильном потоке городских улиц, а универсальное сцепное устройство подходит под любой тягач.

Мы рады тому, что Вы, уважаемые дорожники, на протяжении многих лет остаетесь нашими постоянными партнерами.
В профессиональный праздник желаем Вам успешных новых строек и трудового настроя, здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!