8 800 200 02 74

Самосвал ЧМЗАП 9520-030 PW - магистр магистральных перевозок!

23.01.2014

Самосвал ЧМЗАП 9520-030 PW на пневматической подвеске в сочетании с надежными осями собственного производства  – отличное решение для дальних магистральных перевозок по дорогам категории I-III. Двускатная ошиновка  и три оси самосвала равномерно распределяют вес груза по всему дорожному полотну.

Преимущества самосвала

  • усиленная конструкция рамы
  • провариваемый с двух сторон лонжерон
  • сварка всех деталей проходит в насыщенной аргоном среде, что делает шов более прочным и устойчивым к низким температурам
  • параметры и технические характеристики соответствуют прицепной технике  от Европейских производителей
  • использование новейшего американского и европейского оборудования
 

    Кузов

    Самосвальный кузов Half-pipe (полутруба) идеально подходит для перевозки строительных грузов. Объем кузова  - 31 м.куб. В отличие от конкурентов самосвалы ЧМЗАП обладают повышенной прочность днища (10 мм) и стенок 8 (мм), такая толщина обеспечивает надежность и износоустойчивость кузова. Гидрооборудование – телескопический гидроцилиндр фирмы PENTA c гидроклапаном защиты. Сварная рама из продольных лонжеронов и поперечин усиленной конструкции.

    Осевой агрегат самосвала 

    Самосвалы ЧМЗАП оснащаются осевыми агрегатами повышенной прочности,  такие же оси ставятся на военные модели полуприцепов ЧМЗАП.  Так как изготовлены оси  из цельного металлического круга, то  они могут эксплуатироваться  при очень больших нагрузках. Оси нашего производства не подвержены коррозии и устойчивы к воздействию пыли, песка и грязи. Они отличаются повышенной прочностью,  успешно прошли испытания на военных полигонах, выдерживают нагрузки в сложных климатических условиях крайнего севера, эксплуатируются в жарких пустынях и влажных тропиках. При изготовлении оси проходят  особый процесс термической обработки. Так же  истираемую поверхность оси обрабатывают токами высокой частоты, что обеспечивает отличную износостойкость поверхности детали. Подвеска – пневматическая  (WEWELER, Голландия).

    Тормозная система

    Двухпроводная пневматическая  рабочая тормозная система c ABS производство WABCO.

    Покраска

    Покраска прицепной техники ЧМЗАП производится  на промышленном оборудовании высококачественной полиуретановой двухкомпонентной эмалью, которая обладает прекрасной изностойкостью и высокой стойкостью к ультрафиолетовым лучам. Стальные части прицепов и полуприцепов проходят дробеструйную обработку, после чего покрываются эпоксидной грунтовкой  с толщиной слоя до 100-120 микрон, что обеспечивает надежную защиту от коррозии.

    Прочее оборудование самосвала

    Противооткатные упоры Инструментальный ящик с замком

    Дополнительные опции

    •  Аутригеры
    • Скручивающийся тент
    • Площадка для обслуживания тента и гидроцилиндров
     

      Гарантия

      Гарантийный срок на самосвал – 12 месяцев с момента продажи.

      Цена самосвала

      Ещё одним преимуществом самосвала является стоимость. Купить данный самосвал - ЧМЗАП 9520-030 PW можно существенно дешевле.  Применение собственных осей обеспечивает не только надежность, но и выгоду! По сравнения с отечественными конкурентами разница составит в 200-300 тысяч рублей, а по сравнению с европейскими аналогами  все 500 тысяч рублей!

      Купить самосвал

      Купить самосвал ЧМЗАП 9520-030 PW можно, связавшись  с  нашими менеджерами по телефону: 8-800-20002-74. Звонок по России бесплатный.