8 800 200 02 74

Полуприцеп для перевозки металла в рулонах

25.06.2014
Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп» расширил свой ассортимент полуприцепов металловозов. В серийное производство вышел усовершенствованный полуприцеп металловозного типа – ЧМЗАП 99064-081-МЕТ, который был изготовлен по спецзаказу для завода профнастила из г. Ижевск. Он будет использоваться для перевозки металла: как листового так и рулонного.

Открытый полуприцеп металловоз ЧМЗАП 99064-081-МЕТ предназначен для перевозки разнообразных видов грузов, в том числе грузов строительного назначения и металлопроката - как листового так и рулонного (до 7 рулонов), не требующих защиты от атмосферного воздействия. ЧМЗАП 99064-081-МЕТ предназначен для транспортировки рулонов диаметром от 800 до 2500 мм. Особое внимание уделено системе крепления груза. Вдоль рамы полуприцепа, с внутренней стороны, расположены отверстия под замки крепежных ремней: каждое из них рассчитано на нагрузку 2 – 4 т. По заказу такие же отверстия можно установить и снаружи рамы, в передней секции.
Взяв во внимание состояние отечественных дорог, ЧМЗАП сделал для данного полуприцепа увеличенный запас прочности в конструкции рамы. Следует отметить, что рама насыщена многочисленными перекрытиями и балками, значительно усиливающими конструкцию изделия. Немаловажным положительным критерием явилось присутствие в полуприцепе мощных осевых агрегатов собственного производства ЧМЗАП, с технической нагрузкой на ось от 11 до 12 тонн, максимальная нагрузка на полуприцеп – 43 тонны.

Чтобы сделать прицепную технику более универсальной, ЧМЗАП производит прицепы и полуприцепы с рядом опций, которые в полной мере смогут удовлетворить любого заказчика. Так, к примеру, на одном полуприцепе одновременно могут быть установлены: фитинги для установки и перевозки контейнеров 20 и 40 футов; коники для перевозки труб проката, листового металла, плит и т.д.; раздвижная вставка, с помощью которой можно увеличить длину полуприцепа и перевозить длинномерные грузы, такие как балки перекрытий мостов. Купить прицеп ЧМЗАП 99064-081 МЕТ можно связавшись с нашими менеджерами по телефону: 8-800-20002-74. Звонок по России бесплатный. Продажа полуприцепов на всех площадках страны.