Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов

 Звонок  по  России  бесплатный

8-800-20002-74

 Челябинск: 8 (351) 267-20-10
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов   576-058-488         
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов    cmzapru                
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов   sales@cmzap.ru   
Главная Контакты по продаже полуприцепов Карта сайта

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ уникальных тяжеловозов
до 2000 тонн

продажа полуприцепов
ЧМЗАП » Новости » Акция «Время-Деньги»!


ЧМЗАП снижает цены на прицепную технику, заказы на которую поступят заранее. А точнее за три месяца до запуска в производство. При минимальной предоплате - 10% , заказчик получает максимальные скидки и готовый в срок прицеп. Размеры скидок зависят от объема заказа, от количества приобретенной техники за последний период времени и т.д.

Завод заинтересован в долговременном планировании объемов выпуска продукции, а потому готов снизить цены на полуприцепы, которые будут заказаны на несколько месяцев вперед. Это уникальное предложение от крупнейшего производителя прицепной техники, которое не может позволить себе мелкая фирма. А потому, если новый полуприцеп нужен к лету, специалисты ЧМЗАП советуют не ждать, а воспользоваться новыми условиями его покупки по акции "Время - деньги". Ведь мудрая поговорка "готовь сани летом" вполне может быть отнесена и к приобретению новой спецтехники, которую выгоднее заказать зимой.
Обсудить на форуме
16 ноября 2010 09:01
Комментариев: 0

Александр

Подскажите наличие и стоимость самосвальных полуприцепов ?
С уважением , Александр !
4 марта 2011 10:28
Комментариев: 0

Парицатель

Скользкий ты тип Антон!!! Как будто ты там один работаешь!!!
31 марта 2011 14:32
Комментариев: 0

Евгений Сергеевич

Нас интересует возможность приобретения панельного полуприцепа. Хотелось бы увидеть прайс лист панелевозы. Dec.mettex@gmail.com
15 апреля 2011 15:39
Комментариев: 0

Валерий

Здравствуйте, заинтересованы в покупке 3 пониженных полуприцепов. Прошу выслать прайс лист.
27 апреля 2011 23:18
Комментариев: 0

Алексей

Меня интересует продукция Вашего предприятия и возможность приобретения: полуприцеп само-свальный (тонар) 3-х и 4-х осный 30м3 и 40м3 в количестве 50 единиц и более. Прошу сообщить возможность, сроки изготовления, стоимость, порядок расчета.
Контакты: Алексей Викторович 8-967-322-61-14.
эл.почта aleksei-epimakhov@yandex.ru

21 июля 2011 08:56
Комментариев: 0

Евгений

Добрый день!
Прошу выслать прайс на контейнеровозы.
на эл.адрес frolov@asmap.ru
15 сентября 2011 22:24
Комментариев: 0

Вячеслав

Прошу выслать прайс на самосвальные полуприцепы.
30 сентября 2011 21:25
Комментариев: 0

Алексей

Здравствуйте Интересует цена, наличие контейнеровоза ЧМЗАП 9911 по спецификации 053К.

Здравствуйте. Интересует цена, срок доставки контейнеровоза ЧМЗАП 9911 по спецификации 053К.
18 октября 2011 18:25
Комментариев: 0

Виталий Васильевич

Прошу выслать прайс на чмзап 933710 по спецификации 010-03.Прошу сообщить возможность, сроки изготовления, стоимость, порядок расчета.
21 октября 2011 23:33
Комментариев: 0

Сергей

Прошу выслать прайс на тралы

sergeq.konyuhov@mail.ru

Прошу выслать прайс на тралы
12 ноября 2011 21:55
Комментариев: 0

ольга

хочу узнать цену на полуприцеп 990650по спец 046.что сзади ворота или клапан?
17 ноября 2011 17:08
Комментариев: 0

Алексей

Добрый день!
Вышлите цены на тралы по акции.
Спасибо!
11 января 2012 12:01
Комментариев: 0

ВАЛЕРИЙ

КУПЛЮ ПОЛУПРИЦЕП !.. СРОЧНО!..
8-910-302-95-67
11 января 2012 13:42
Комментариев: 0

Геннадий

Добрый день!
Прошу прислать прайс на контейнеровозы и срок изготовления
на электронный адрес lavnatrans@rambler.ru
6 апреля 2012 11:14
Комментариев: 0

сергей

Прошу выслать прайс на самосвальные полуприцепы.
16 мая 2012 04:42