Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов

 Звонок  по  России  бесплатный

8-800-20002-74

 Челябинск: 8 (351) 267-20-10
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов   576-058-488         
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов    cmzapru                
Полуприцепы и Тралы - Продажа тяжеловозов   sales@cmzap.ru   
Главная Контакты по продаже полуприцепов Карта сайта

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ уникальных тяжеловозов
до 2000 тонн

продажа полуприцепов
ЧМЗАП » Новости » Новые полуприцепы с раздвижной рамой


  Новые полуприцепы с раздвижной рамой ЧМЗАП 99903-035-Т запущены в производство. Эти четырёхосники – представители нового семейства раздвижных полуприцепов, которое будет состоять из трёх-, четырёх- и пятиосных моделей.

 

  Новые полуприцепы пришли на смену трёхосному раздвижному тяжеловозу ЧМЗАП 93371-010 на рессорной подвеске с неуправляемыми осями грузоподъёмностью 35 тонн. В отличие от своего предшественника, новинка имеет ряд преимуществ. Во первых - это другая система раздвижки. Не двойной как прежде, а одинарный телескоп позволяет удлинять платформу на семь метров, обеспечивая большую прочность и несущую способность рамы. Наиболее ответственные части деталей рамы выполнены из высокопрочной импортной стали. В комплектации новинки применена пневматическая подвеска BPW, первые три оси неуправляемые, последняя – самоустанавливающаяся.

 

  Новый полуприцеп ЧМЗАП 99903-035-Т имеет грузоподъемность 51500 кг в сдвинутом положении и 43500 кг в раздвинутом. Масса снаряженного полуприцепа 15500, нагрузка на ССУ 23000 кг в сдвинутом положении и соответственно 19000 кг в раздвинутом. Длина грузовой платформы 10040мм, при раздвижке увеличивается до 17040мм. Полуприцеп оборудован выдвижными уширителями грузовой платформы. Также в комплектации данной модели применена рабочая тормозная системы EBS фирмы WABCO.

 

  Новый полуприцеп имеет и изменённую конструкцию гусачной части, обновлённый дизайн соответствует последним тенденциям развития прицепной техники, которая была представлена европейскими производителями на прошедших международных выставках.

 

  Продажа полуприцепов ЧМЗАП с раздвижной рамой нового семейства с количеством осей от трёх до пяти будет осуществляться именно в этом исполнении – с одинарным телескопом на пневматической подвеске с самоустанавливающимися осями. Что касается более сложного – семиосного раздвижного полуприцепа грузоподъемностью 80 тонн, то в его комплектации применён двойной телескоп с возможностью раздвижки до 15 метров и подвеска с осями принудительного управления.

Обсудить на форуме

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код
с картинки:*

Расчет расстояния между городами

От:
До:
Через:


Акции

большегрузные прицепы

полуприцепы продажа


Новости партнеров Популярные тэги