8 800 200 02 74

Экскурсия на завод

05.11.2009

Сегодня, 5 ноября, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов принимал у себя гостей – студентов четвёртого курса экономического факультета ЮУрГУ. Будущие специалисты познакомились с реальным производством, пошли по цехам, напрямую пообщались с производственниками.

Экскурсия на завод Гости под руководством директора по производству Гарбузова Александра Петровича прошли всю технологическую цепочку создания готового прицепа – с момента когда на завод приходят листы металла, через металлообработку, сварку, дробеструйную камеру, покрасочную камеру и до конечного сборочного цеха.

Экскурсия на завод Среди готовой продукции завода, с которой ознакомились студенты, особый интерес вызвали нестандартно окрашенные по желанию заказчиков полуприцепы – сиреневый низкорамный прицеп и самосвал-«носорог».

Между заводом «Уралавтоприцеп» и ЮУрГУ налаживаются тесные партнёрские отношения. Уже в ближайшее время с ответным визитом к студентам на лекцию приедут специалисты ЧМЗАП и расскажут о том, что осталось за кадром сегодняшней экскурсии – как придумывается и воплощается в чертежах любой образец прицепной техники.