8 800 200 02 74

«Уралавтоприцеп» поздравляет юбиляра.

26.05.2010
  С 60-летием поздравляет сегодня коллектив завода «Уралавтоприцеп» заместителя главного конструктора Гольдштейна Юрия Яковлевича.  С 1975 года работает он на предприятии,  много интересных и важных разработок было сделано им за это время. А самое первое «детище» — это система гидропривода поворота колес и подъема платформы прицепов–модулей.

  «До этого были попытки внедрить опытные образцы электронной системы управления, разработанной в Москве. Но система оказалась сложной и ненадежной в эксплуатации. Мы применили гидростатический привод, он и сейчас широко используется во всем мире. Сейчас мы продолжаем совершенствовать наши системы–модули. Мы получили возможность широкого  применения  импортных комплектующих, используем самую современную аппаратуру. А это повышает надежность и качество нашей продукции. Ведется дальнейшая работа по расширению гаммы самосвальной техники, разрабатываем двух- и пятиосные полуприцепы с электронной системой тормозов»,— говорит Юрий Яковлевич, — «Впереди непочатый край работы, мы стремимся выйти на европейский уровень, нам еще многое предстоит сделать!»

  Планы у конструкторского отдела завода «Уралавтоприцеп» действительно грандиозные, много новых идей предстоит воплотить в жизнь. И это им под силу.

Мы от имени всего коллектива поздравляем Юрия Яковлевича с 60-летием! Желаем ему  успешных проектов, новых свершений и неиссякаемой энергии.

С днем рождения!

полуприцепы