8 800 200 02 74

Поздравляем с Днём энергетика!

19.12.2011

Уважаемые работники энергетической отрасли!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня прицепная техника ЧМЗАП успешно работает на обслуживании электросетей, строительстве новых линий электропередач. Полуприцепы ЧМЗАП разрабатываются с учетом единых требований к технике, работающей на электросетевых объектах, и выпускаются в фирменном цвете ФСК ЕЭС – голубом.

В этом году мы выпустили много моделей полуприцепов, которые были изготовлены по заказам ФСК ЕС и Министерства атомной промышленности. Энергетиками востребованы тяжеловозы различной грузоподъемности, бортовые полуприцепы – трубовозы и другие модели.

Мы рады тому, что наша техника помогает Вам, уважаемые энергетики, выполнять поставленные задачи, направленные на устойчивую и эффективную работу  энергетической системы России. А это базовая отрасль экономики, от которой зависят мощь нашей страны, рост производства и благополучие миллионов людей.

Дорогие друзья! Еще раз примите наши искренние поздравления. Благодарим Вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Счастья Вам, здоровья, благополучия и безаварийной работы!