8 800 200 02 74

ЧМЗАП провел обучающий семинар

20.04.2012
ОАО «Уралавтоприцеп» провело очередной обучающий семинар «Технологические особенности вариантов комплектации прицепной техники ЧМЗАП». Мероприятие собрало множество наших постоянных заказчиков и партнеров из России и СНГ. Для гостей из Восточной Европы и Казахстана, Тюмени, Перми, Екатеринбурга, Казани, Волгограда, Оренбурга, Омска, Самары, Москвы, Нижнего Новогорода Краснодара, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга  и Челябинска была подготовленная насыщенная программа, раскрывающая возможности прицепной техники ЧМЗАП, являющегося лидером отечественного прицепостроения.

Об особенностях технологического процесса изготовления прицепной техники гости узнали из экскурсии по заводу, которую провел директор основного производства ОАО «Уралавтоприцеп» Александр Гарбузов. Он отметил, что работа по оптимизации рабочего процесса и наращивании производственных мощностей на ЧМЗАП продолжается, и благодаря внедрению нового оборудования в прессово-заготовительный цех и механическое производство выработка на одного рабочего за январь-март 2012 года увеличилась на 9 %, а объем выпуска продукции – на 36% по сравнению с 1 кварталом 2011 года. 

На домашней выставке ЧМЗАП гостям были продемонстрированы самые актуальные модели для летнего строительно-ремонтного сезона, в том числе самосвальный полуприцеп на пневматической подвеске ЧМЗАП 9520-022 PW (получивший название «Носорог»), полуприцеп-тяжеловоз ЧМЗАП 99065-033 ХП1 («медведь»), а также новый полуприцеп на четырех осях ЧМЗАП 99903-035-Т с раздвижной рамой, недавно запущенный в производство.

После презентации техники ЧМЗАП на семинаре в конференц-зале «Смолино» на все вопросы гостей, касаемо приобретенной или планируемой к приобретению прицепной техники, ответил главный конструктор ОАО «Уралавтоприцеп» Владимир Антонов. О системе контроля качества продукции ЧМЗАП рассказал директор контроля по качеству Ильдар Ардисламов.

Руководитель Восточного направления группы компаний JOST (TRIDEC, ROCKINGER, REGENBURGER ZUGGABEL) Якоб Кран провел презентацию  и подробно рассказал о

достоинствах европейских комплектующих, которые использует ЧМЗАП.

Руководство ОАО «Уралавтоприцеп» благодарит всех, кто принимал участие в традиционном обучающем семинаре и приглашает посетить завод ЧМЗАП осенью этого года. Проживание гостей, как и в этот раз, будет проходить за счет принимающей стороны.