8 800 200 02 74

Приглашаем на выставку «СТТ-2012»

22.05.2012

ОАО «Уралавтоприцеп» примет участие в 13-ой Международной специализированной выставке "Строительная Техника и Технологии - 2012", которая пройдет 29 мая - 2 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Приглашаем Вас посетить выставочный стенд ЧМЗАП, который будет находиться во втором павильоне, 8 зале, место 8-740. Наши сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с прицепной техникой ЧМЗАП, расскажут о новинках или помогут решить вашу транспортную задачу.

В этом году ЧМЗАП представит принципиально новую модель полуприцепа - семиосный ЧМЗАП 99905-010, аналогов которому пока нет в России. Этот гигант стал одной из самых значительных разработок конструкторского отдела ОАО «Уралавтоприцеп». Изготовлен по спецзаказу крупнейшего мостостроительного предприятия Краснодарского края для работы на олимпийских стройках Сочи. Реализация этого проекта является огромным шагом вперед в истории отечественного прицепостроения.

Ежегодно «Строительная техника и технологии» собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг Созданная профессионалами для профессионалов, она адресована каждому, вовлеченному в процесс строительства зданий, дорог и мостов, занимающимся производством, ремонтом и эксплуатацией специальной техники, процессом разработки и технологического совершенствования строительного оборудования. Мы ждем вас!