8 800 200 02 74

ЧМЗАП расширяет границы

13.11.2012

Сотрудники ЧМЗАП провели обучающий семинар для Торгового дома «Спецтехника KZ» - официального дилера ОАО «Уралавтоприцеп» в Актюбинске. Наши партнеры - «Спецтехника KZ» - реализуют автомобильную и прицепную технику на всей территории Казахстана на протяжении 9 лет.

Цель мероприятия – знакомство специалистов заинтересованных предприятий с модельным рядом продукции ЧМЗАП и техническими особенностями предлагаемой прицепной техники.

В семинаре приняли участие крупные казахские и российские компании, эксплуатирующие спецтехнику, в том числе, постоянные заказчики нашего предприятия. Менеджер по продажам Евгений Малышев и инженер-конструктор Николай Кравченко рассказали об особенностях устройства и эксплуатации прицепной техники ЧМЗАП, системе контроля качества выпускаемой продукции и гарантийном обслуживании. Участники семинара получили подробные консультации по всем товарным группам прицепной техники ЧМЗАП и особенностях базовых моделей, получивших признание потребителя в силу своих прекрасных потребительских свойств.