8 800 200 02 74

Конкурс на разработку дизайн-проекта выставочного стенда

20.01.2015

Конкурс: ОАО «Уралавтоприцеп» объявляет конкурс на разработку дизайн-проекта и застройки выставочного стенда на международной выставке «СТТ-2015». Место проведения: Москва, Крокус Экспо. Площадь застройки: 1 вариант: 80кв.м. (4м. на 20м.); 2 вариант: 208кв.м. (13м. на 16м.) Отрасль: Машиностроение. Дата завершения: 13 апреля 2015 года.

Описание: I. К участию в конкурсе допускаются компании, обладающие следующими характеристиками:

  1. Опыт застройки эксклюзивных выставочных стендов не менее 3-х лет.
  2. Наличие собственной производственной базы.
  3. Креативный подход к разработке дизайн-проекта.
  4. Разумная ценовая политика.

II. Конкурс проводится в несколько этапов:

1. Этап: Подача заявок на участие в конкурсе проводится на адрес электронной почты: marketing@cmzap.ru. Заявка на участие в конкурсе должна содержать следующую информацию: a. справка о компании с указанием основных контактных лиц и перечнем международных выставок строительной, нефтегазовой, машиностроительной направленностей, в которых компания принимала участие в качестве застройщика; b. реквизиты организации; c. портфолио с примерами работ для предприятий машиностроительной отрасли (работы 2011-2014гг); d. срок предоставления заявок на участие в тендере – до 09.02.2015г. e. наличие рекомендаций будет являться дополнительным преимуществом. Выбор компаний-участников конкурса будет осуществляться с учетом опыта работы на рынке, предоставленного портфолио и рекомендаций.

2. Этап: Конкурс дизайн-проектов на оптимальное материально-техническое исполнение: а. до 20.02.2015г. всем компаниям, выбранным по итогам 1 Этапа, будет предоставлена информация о видах и размерах выставочных образцов, техническое задание для разработки дизайн-проекта стенда, а также элементы фирменного стиля компании – заказчика. b. до 20.03.2015г. компаниям-участникам конкурса необходимо предоставить: • дизайн-проект художественного оформления выставочного пространства и организации дополнительных помещений для любого варианта площадей: 80кв.м. и/или 208кв.м. согласно технического задания.

Дизайн-проект должен быть креативным, уникальным и содержать исключительно авторские элементы дизайна; • предварительную смету на застройку выставочного стенда согласно представленного дизайн-проекта; • сроки и условия выполнения подряда. с. участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Дополнительные условия: - конкурсная документация должна быть предоставлена в электронном виде; - завод «Уралавтоприцеп» оставляет за собой право выбрать победителем любого участника конкурса, а так же отклонить конкурсное предложение без объяснения участникам причин такого решения; - конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются; - при выборе победителя критериями оценки будут являться: креативный подход к реализации проекта, соответствие общей концепции стенда с техническим заданием и оптимальное сочетание стоимости застройки.

При условии конкурентного ценового предложения, с победителем конкурса будет заключен контракт на застройку выставочного стенда на выставке «СТТ 2015». Настоящее предложение не может расцениваться как публичная оферта. Соответственно ОАО «Уралавтоприцеп» не несет ответственности за отказ заключить договор с компанией – участником конкурса.