8 800 200 02 74

Национальный проект "Производительность труда"-День информирования на ПАО "Уралавтоприцеп"

10.11.2021

День информирования проводится с целью информирования персонала о текущем статусе проекта, о достигнутых результатах и о дальнейших планах на последующий период.

В соответствие с планом коммуникаций, утвержденном в начале проекта, со слов руководителя от Регионального центра компетенций (РЦК) Салимова Руслана Дамировича, проводится определенный ряд мероприятий, в том числе День информирования персонала. Руслан Дамирович отметил, что люди должны понимать, что происходит на заводе в части реализации проекта, какие уже достигнуты результаты за прошедшие три месяца, какие работы запланированы на последующие три месяца.

На мероприятии членами рабочей группы и коллективом предприятия была заслушана презентация пилотного проекта «Итоги работы 3-х месяцев проекта повышения производительности труда на потоке производства Бортовых полуприцепов БАК-01», подготовленная руководителем проектного офиса Батуриным Максимом Владимировичем.

В презентации вкратце был представлен отчет о проделанной работе и достигнутых результатах.

По итогам мероприятия, членами рабочей группы было отмечено, что многие запланированные показатели были достигнуты, а основными проблемами были названы нехватка квалифицированных рабочих кадров и достаточно низкая культура производства. Были также предложены несколько вариантов решения данных проблем.